Здравствуйте! Когда исполнится самая главная моя мечта в личном на сейчас? Это первый важный вопрос. Также интересуют важные события в этой сфере,ну хотя бы на ближайший год - вопрос №2961967

600 p
Сейчас стагнация там. Может, увидите почему? Я Индира)_+12_11_+___90 Фото-в личку по просьбе.

Дополнение автора от 13.08.18 20:47:17
Всех оценю, но завтра.

Дополнение автора от 13.08.18 20:49:03
И нужно ли что-то еще делать для исполнения мечты или не трогать и само решится?

Дополнение автора от 13.08.18 21:38:01
Нет ли помех на пути?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вы душевная девушка, по роду у вас идут люди которые спасали людей.врачи или больше.Идет женщина особенно.За вас переживают даже с того света, ваши родные, у вас хорошая защита.Ваша мечта в течении 3 лет сбудиться.Возле вас чувствуется мужчина.На личном идут улучшения, вам главное идти к целям, хорошие событие осенью у вас.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваша мечта сбудется в следующем году.
После охлаждения придут тёплые чувства. Поездка у Вас будет обоюдная в следующем году.
Всех благ!
мечта ваша исполнится скоро, не нужно ничего делать, всё решится само собой.

Здравствуйте. а что вы собственно можете, как то подтолкнуть, подопнуть) нет это всё свершится само по себе.между прочим вам не долго осталось ждать.всё будет хорошо и счастливо.во всех красках самых лучших какие вы себе загадали.

Что касается личной жизни.всё будет по новому.совершенно.новое знакомство, новая любовь, новые чувства и новые эмоции.этот год спокойно подойдет к концу.а новый 19 подарит вам чувство любви и будете любить, и быть любимой.всё здорово.Удачи вам!

Добрый  вечер.Мечта  у  вас  исполнится.  на  следующий  год  уже. У вас     идет  встреча с  мужчиной  и разговор. Удачи вам
Здравствуйте. Как вижу, Вы хотите ребёночка и Ваша мечта скоро воплотится в жизнь. Только для этого, нужно поставить защиту от стороннего вмешательства и Ваша мечта осуществится. Удачи Вам.
Здравствуйте! Через год  и 7 месяцев у Вас будет ребенок, сын. Скоро отношения с молодым человеком укрепятся. Он полностью утратит интерес к другим. С Нового года наступит новый, благоприятный период, и Вы сможете полностью поменять свою судьбу.
19 году Вас ждут перемены и не нужно не чего делать просто доверьтесь судьбе. Удачи.
В следущем году зимой исполнится
после нового года у вас идет удачное и благоприятное время для исполнения вашего желания… ваша сердце успокоится…
Все значимое в нашей жизни приходит без нашего участия.Это определенная глава нашей Книги жизни.Мечта, если ее вынашивать как ребенка, обязательно сбудется.Думайте о ней как об уже случившемся факте.И запомните, что на пути того, что должно случиться по судьбе, помех не бывает.Либо они чудным образом ретируются.Т.ч.все у Вас получится.
Мечту нужно хранить тщательно и ее оберегать. Не желать ее, а твердо знать, что это исполнится, без капли сомнения в этом, тогда мечты имеют свойство сбываться. Ноябрь месяц, когда можно отметить завершение и удовлетворение от исполнения желаемого