Сон. Получать в трамвае сдачу мелочью, при этом улыбаться и попросить рядом стоящего человека, помочь мне забрать всю мелочь. - вопрос №2961997

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то возьмет на себя ответственность за Ваши неприятности и поможет исправить ошибки… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К покупкам сон
Мелочь  это слёзы — возможно сквозь смех — так как  веселились .))
неприятности вас ждут, мелочь не снится к хорошему.
Здравствуйте!!! Мелооччь всегда сниться к. слезам, кто то. раззделит с вами.  слезы, печаль.Всех благ!
Неприятности, ссора.
Здравствуйте.Сон может означать мелкие проблемы или слезы, будет просить кого-то помочь решить некие вопросы.