По судьбе ли переезд и работа внутри страны или за ее пределами? - вопрос №2961999

Здравствуйте! скажите пожалуйста, по судьбе ли переезд за границу сейчас, стоит ли ехать туда, так как есть такой вариант. Другой вариант здесь в Москве, работа в авиации. Мое ли это, получится? какой вариант выбрать, давно хотела переехать, но все не выходило, только на короткий срок, случился ли этот переезд и когда? и стоит ли сейчас пойти в авиацию, получится, нет, мое ли? Даша, 29.04.1997. город рождения Москва.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заграницей ждет расставание.Недаром не получалось.Оставайтесь в Москве и пробуйте себя в авиации.Это очень перспективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все может получиться за границей. В Москве не ваше.