Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,почему меня игнорирует молодой человек, который мне очень нравится,почему резко перестал со мной общаться и даже не объяснил причину,будем ли мы общаться,напишет ли - вопрос №2962040

мне он?

Ответы

Такое поведение  всегда -от того что у  парня   есть интерес  к другой девушке и  к ней тянет.
Вы эгоистичны.Если он Вам нравится, это не значит, что и Вы ему так же нравитесь.