Помогите пожалуйста!!!! Снится сон как-будто я смотрю видео где мой бывший муж целуется обнимается со своей любовницей а теперь уже женой. Они так были счастливы. А я очень пристально всматривалась. - вопрос №2962067

Сны связанные с нмми я не так часто и вижу. Помогите пожалуйста. Очень интересно.
2 ответа

Ответы

На самом деле всё просто. Подсознательная ревность к когда-то любимому человеку выражается во сне. Вы о нем периодически думаете, он был значим в прошлом. А подсознание помнит всё долго.
Это всего лишь Ваши подозрения, внутренняя тревога.С реальностью сон не связан.