Здравствуйте, я светлана 16.06.1987 была в отношениях с Михаилом 15.09.1988 мы расстались больше по моей инициативе сейчас мне нравится другой Иван 19.01.1992 . Я сомневаюсь в том что - вопрос №2962183

правильнопоступила. Хочу знать истинное отношения и Михаила и Ивана и кто ближе мне по судьбе
1 ответ
Доброго времени суток!
По совместимости и по судьбе -ближе Михаил.
Детальное рассмотрение Вашего вопроса на личной консультации в чате-консультация платная

Всех благ Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.