Помогите растолковать сон! Спасибо - вопрос №2962306

Приснился мужчина который гадал на картах и раскладывал судьбу бывшего мч. И я очень сильно плакала, прям на взрыд рыдала, что он сидит в тюрьме, за то, что издевался над людьми, специально доводил их до такого состояния, и что всевышние силы послали на землю душу, чтоб закрутить этот процесс и посадить его в тюрьму, я как будто кино видела как всё это происходило. И он протягивает руку ко мне и дотрагивается до лица, я действительно тактильно почувствовала его прикосновение, я вздрогнула и проснулась (очень испугалась от такого ощущения)

Ответы

Беда с бывшим м.ч.Похоже, все у него складывается действительно печально.И Вы это ощутили через сон, поскольку энергетическая связь еще не разорвана.
Здравствуйте!  Плакать во сне — к радостным событиям и положительным обновлениям. Значит и у бывшего мужчины, все будет хорошо… Добрых Снов!