Подскажите, пожалуйста, что делать дальше??? Я жду мужа из млс 2,6 года. Остался 1 год. Муж постоянно врет, подскажите исправится ли он?Нужна ли ему семья? Имеет ли смысл пытаться с ним построить - вопрос №2962337

семью или ему это не нужно? Получится ли освободиться условно-досрочно через несколько месяцев? Я Елена 08.09.1993, муж Евгений 27.09.1988.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Построить крепкий союз с мужчиной можно, однако путь Ваш будет тернист к счастью и хватит ли у Вас на это сил… пока мужчина о семейной жизни не думает, досрочное освобождение возможно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что Вы до сих пор еще верите, что в таком возрасте люди исправляются.Тем более, там.Строить семью друг с другом не нужно не столько ему, сколько Вам.
Не исправится. Его уже не переделать. Энергетика у мужа очень и очень тяжелая. Пора уже расставить все по своим места и жить счастливо.