Доброе утро! Скажите пожалуйста,к чему сниться замерзший водоем,чистый,я ломала лед на нем с берега,он был тонким и хрубким, отломала большой кусок и - вопрос №2962357

разбила его о подругу, с которой разругалась и не хочу общаться, по ее вине? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот сон про то, что вы не любите соблюдать границы в общении.
В настоящем у Вас неочень благоприятное время, проблемы, разлад, зависть, имеются недоброжелатели, но совсем скоро ваши проблемы разрешаться, победа над соперниками...
Подруга почувствует вину перед Вами.
Здравствуйте!   Ваша дружба давно «дала трещину». Но Вы этого не хотели замечать… В этот раз, разрыв будет долгим и болезненным для Вас обеих (разочарования, озлобленность и обиды)… Об этом и сон…