Добрый день! Когда осуществится переезд и смена места жительства у Ильи (08.05.1978)? Спасибо - вопрос №2962421

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На середину 2019 года выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году
весна-лето19гг
Здравствуйте.в апреле 2019.
Переезд может затянуться, здесь могут возникнуть ряд факторов, откладывающие его.
Путешествие(переезд) состоится в этом году.будет очень удачным-произойдет переход от плохого к хорошему.
дорога есть к перемене обстановки связано с весной следующего года.
в 2019 г переезд будет