Рождение - вопрос №296244

Как скоро у меня родиться ребёнок!!! Заранее спасибо!!! Лена 10,11,1979 13,55 Литва г Шилуте живу в Белгороде

Дополнение автора от 30.06.12 20:21:24

Я не понимаю от куда такая агресия!!! оценивая вопрос негативно!!! Мне действительно  нужна помощь но по делу!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лена.Действительно не понятно...

Ответ на ваш вопрос: Вы очень тревожны. Сказывается ваше не простое детство и еще более сложная юность.Но сейчас у вас все налаживается.Правда не так быстро как бы этого хотелось, но все же, в ближейшее время у вас все будет хорошо.А в начале 2013 года сбудется ваша заветная мечта.

Удачи вам, Галина.

Елена, добрый вечер!!!-в вашей жизни, что то есть невидимое, что мешает вам стать счастливой женой и мамой своим детишкам!!! По дате рождения вашей вижу, что в конце этого года начнутся значительные перемены, в личной жизни, обращайтесь с фото, помогу бесплатной консультацией… УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!