Опишите мой характер и предрасположенность по дате рождения 20 марта 1996,время 8:45. - вопрос №2962451

Дополнение автора от 14.08.18 13:08:48

Дополнение автора от 14.08.18 13:37:12
Просто хам.А я астролог, что должна знать, от чего вы отталкиваетесь? И какой вы эзотерик, если не знаете, что у меня есть некие проблемы со здоровьем физическим? А у вас написано, что вы консультируете бесплатно, но только по субботам.

Ответы

Здравствуйте.

 Вы знаете, что на ваши вопросы отвечает не компьютер, не машина- а живые люди, эксперты,

 понимаю, что время такое современное, быстрое, но понимание традиций должно же остаться, как бы вы отнеслись, если б к вам кто то пришел не поздоровавшись начал бы спрашивать кто вы и что вы?

здесь не ярмарка бесплатных услуг, и не   люди, которые что либо получают на халяву-это не ценят.

Что касается вопроса,

 то да, в раздел астрологии вопрос нормальный,

но для того что бы про вас что то говорить, описывать, дата, точное время и место рождения нужны, и такие консультации проводятся в инд. порядке и не бесплатно.

что же такое предрасположенность, для меня вообще загадка о чем это..

а характер Даша, свой Вы должны сами знать, астрологу же нужно изучить весь гороскоп и потратить и время и энергию, что бы удовлетворить запросы ,

надеюсь что найдутся те, кто составит натальную карту ( инд. гороскоп) без учета места рождения, пол часа будет все изучать и потом все напишет про Вас..

Тут так понимаю, все  астрологи только об этом мечтают, в очереди стоят...

Неонила