Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, когда я встречу мужчину для серьезных отношений, когда выйду замуж?Ирина январь23, год - вопрос №2519255

600 p
1983 в 00.15Москва
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас запланирован брак после 40 лет. В карте есть 3 романа — мужчины, у которых дата рождения — 5,6,30 числа (+-2 дня от этих дат).
У вас есть дар — хорошая интуиция. Доверяйте и прислушивайтесь к себе.
Здравствуйте
Ваш мужчина: Овен или Телец
1. Сейчас (лето 2017) очень неблагоприятно для знакомства и отношений
2. Замуж выйдете в январе-феврале 2019 года
Здравствуйте Ирина!
Вышло замужество в 2019 году. Мужчина знаком, но не рядом.
Всего Вам доброго!
Замужество нескорое, годам к 39-ти.Но, как человеку самодостаточному, Вам свобода покажется более уютной.Хотя брак выпадает вполне благополучный.
знакомство с мужчиной период примерно с марта 2018 по январь 2019, (можно узнать и более точно), а вот замуж выйдете не быстро, примерно лето осень 2020 года. Мужчина огненный по темпераменту будет, светловолосый скорее всего.
Брак будет поздний, но удачный.Мужчину встретите в следующем г оду.Тогда и станете жить вместе. По крайней мере -  вы будете жить очень обеспеченной.Награда за долгое ожидание!!!
Здравствуйте.Брак в 2019 году- осенью, зато крепкий и стабильный на всю жизнь.Одинокой вы не будете, не переживайте.Всего доброго!

Здравствуйте! Ваше судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым вы свяжите свою судьбу показано в 2018 году, ближе к лету или уже летом. Замужество ваше показано через 2-3 года после знакомства. В браке будите счастливы .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ирина. Замужество уже должно было состояться, но совместному счастью помешало чужое вмешательство и наличие определенных энергетических проблем. На данный момент серьезные отношения вероятны начиная с ноября месяца этого года. Будет какое-то неожиданно торжество и там знакомство с бурным продолжением. Масса эмоций и уже после Нового года гражданский брак, а вот официальное замужество пока под вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году встретите осенью. Брак примерно в 2018 г
в конце осени возможно

Добрый день.2007 и 2011 -это годы для романов и браков, насколько  можно что то  рассмотреть в натальной карте… а так как В по гороскопу ответственный работоголик, то конечно  часто вместо того что бы устраивать личную жизнь погружаются в работу но  всего свое время...

и вот тут важно все делать  тогда когда для этого и отведено благоприятное время.

а для этого важно не привязываться ни к чему, второе — в Вашем случае еще нужно убирать тревожность мнительность и  страхи.

 если в будуще заглянуть то  не раньше декабря 2018 года что то прояснится

Здравствуйте Ирина!
Мужчину для серьезных отношений вы встретите в ближайшее время, до конца года.
Беременность и брак в 18 году.
Удачи
1.В вашей карте безбрачия нет. ПРавда есть некоторые сложности в отношениях  с мужчинами.
2 с 2015 по 2022 гг. идет большой фирдарный период, отвечающий ха партнерство, за брак.
3. Один из самых ярких годов- это как здесь многие и ответили- 2019. Этот год выделен в теме партнерства и семьи. Вполне возможно завязывание стабильных отношений
4 2017 год- для вас психологически тяжелый, 2018 будет годом перемен внутренних, 2019 года перемен внешних- к лучшему.
5. Высока верояность, что вы познакомитесь в непринужденной обстановке- отдых, светская встреча. у кого-то на празднике, через подругу, или друзей.
6. Также высока вероятность -что мужчина будет иметь отношение к военной сфере, или спорту, или силовым ведомствам, налоговым, врач- хирург и т.п.
7. Ваш потенциальный муж ценитель женской красоты, проявлений женственности. Так что будьте во всеоружии- ухоженной, в платьишках, женственной, легкой!
8. Желательно не ввязываться в романы с вашими начальниками, или слишком возрастными мужчинами. Хотя ваш муж будет все же старше вас.
Мира и добра Вам!
Мужчина для серьезных отношений появиться в течении  2 лет.Замуж выхода не вижу.получается гражданский брак.всех вам благ.и удачи!
Здравствуйте, у Вас заложены определенные проблемы в личной жизни, но они преодолимы. Трудности связаны с неверными установками относительно потенциальных брачных партнеров. Отчасти поэтому, интересных и перспективных кандидатов просто пропускаете и не обращаете на них внимания.

Вам не нужно бояться гражданского брака. Он у Вас может быть (если еще не было до этого).

Что касается периода встречи и брака, это можно просчитать, но это не формат общих вопросов. Если будет острая необходимость узнать, где, когда и как, милости прошу, на профессиональную астрологическую консультацию.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Активность в личной удачи — 2019 год, очень благоприятный период для того, чтобы построить стабильные и перспективные отношения. А вот замужество ранее 2023 года не вижу.
был шанс в 2008г
теперь в 2018

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Здравствуйте
Брак будет в 2018 году, вы выйдете замуж, но пожалеете, будете ссориться и ругаться постоянно
Не вижу замужества в ближайшее время, но отношения были и будут. В следующем году возможно восстановление старой связи, которое затянется на пару лет. В конечном итоге, скорее всего вы расстанетесь снова, но вот рождение ребенка точно будет в к концу 2019 года или в 2020 году.Желаю счастья и любви!
По этой карте только с начала 2021 года есть вероятность официального брака, но много усилий придется вкладывать в сохранение, улаживать конфликты, не ставить карьеру в приоритет.
Скоро встретите в ближайшее время с работы будет светловолосый приятный мужчина сложности только будут на том что привык он один быть но вы его переманите на свою сторону