Когда лучше всего делать карту желаний по фэн-шуй? у меня день рождения 20.08.1985г - вопрос №2962460

Ответы

Желания они важны, и про это даже снят фильм «Секрет»

Что касается фен-шуй, как известно это часть древнеиндийского  труда. который  китайцы позаимствовали, только  этот кусок касался  склепов и умерших соответственно, а какие у них желания?? странные по всей видимости.

а с позиций вед,

Желания должны быть и их лучше всего делать в благоприятное время в спокойном состоянии ума.

и рекомендую посмотреть вообще про цели. например вот этот ролик:

Неонила