Здравствуйте, помогите растолковать сон: я на озере сижу на берегу, вокруг меня оченьмного рыбы, разных размеров. Потом прибилась щука и начала за - вопрос №2962549

мной плыть, я вышла на берег, а она прыгала и кусала меня за руки- было не больно, но сам факт, долго не могла от нее отвязаться. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что навлечете на себя неприятности, от которых, сложно, потом, будет избавиться… Большого вреда от этого не будет, но понервничать придется..  Сон можно рассматривать, как предупреждение о совершении какого-то необдуманного поступка… Будьте осторожны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваши враги будут пытаться вам навредить.в окружении есть нечестный человек, который улыбаясь вам в лицо будет строить козни.
К беременности.