Iphone X при вызове и поднесении телефона к уху стандартно блокирует экран, Однако, когда приходит время положить трубку, я не могу его - вопрос №2962735

разблокировать. Наклеено защитное стекло. Может ли быть это причиной?

Ответы

Если стекло с тонировкой, вполне. Также может быть причиной перегруз оперативной памяти всяческими приложениями, но, в Вашем случае, маловероятно