Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Когда женюсь, на ком? - вопрос №2962778

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свадьба, законный брак в течении двух, трёх лет у вас будет, чувства взаимные, девушка моложе вас.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женитесь в  ваши  36  лет  естественно на  женщине. Удачи вам
Женитесь на темноволосой девушке через год, подробно можно сказать только по фото
В 2019 г женитесь. По младше вас будет девушка.
карты одиночества нет есть линия знакомства осень этого года.карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в брачный союз.