Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста когда уже закончится чёрная полоса и в жизни и с молодым человеком я так устала... Наладится ли все у нас или он совсем не хочет быть рядом и нужно - вопрос №2962832

изображение из вопроса изображение из вопроса
отпустить Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность вместе быть есть, но над этим нужно поработать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черная полоса от того, что связываете себя по рукам и ногам с ним.Вы ведь понимаете, что это не Ваш человек, и ждать от него нечего.