Случайно перезагрузил ноутбук во время установки обновления. После этого, когда включаешь его не загружается система и постоянно загружается биос. Система Windows 10, пробовал нажимать на Savechanges - вопрос №2962860

and exit, с приоритетами запуска всё нормально. Launch CSM не помогает, кнопка Restore Defaults не помогает тоже. Помогите
1 ответ

Ответы

Если еще актуально, напишите в личку, поможем