Добрый вечер уважаемые эксперты .после долгой ссоры с мужем (ушел из дому).сегодня была встреча..говорили ни о чем..Скажите пожалуйста какие ощущения - вопрос №2963080

у мужа после встречи? что думает о нас? Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он понял, что Вы ему дороги, но негатив еще есть… шанс на примирение есть, можно помочь вам соединиться скорее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Олега идет сожаление, замкнутость, чувства к сожалению не пробудились.
Помиритесь с ним