Уже на протяжении 3х лет мы всегда то вместе то расстаёмся , оба уже устали от этого , никакой серьёзности , но в тоже время не можем друг без друга , что же делааать нам?? - вопрос №2963355

Он — Дмитрий 21 мая 1998 года рождения

Я — Анастасия 6 мая 1998 года рождения.изображение из вопроса

Ответы

вас тянет друг к другу на энергетическом уровне.вам просто нужно сделать гармонизацию отношений и все нормализуется.будут взгляды на будущее.
Принять это.  Так и будут приходяще-уходящие отношения. Оба  очень разные по характеру, но тянет друг к другу.