Здравствуйте,к чему сниться незнакомые парень????очень странный сон,прошу вас помоши растолковать,и благодарю всех откликнувшихся - вопрос №2963471

принилось что я проходила мимо надувной большой детской горки, наблюдая как катаются дети, она такая яркая была, потом я пошла к новым вещам которые весели на продаж, а из-за них выглядывает парень,(во сне то был мой парень, на яву я его не знаю)и мы стали выбирать ему вещи, шорты штаны рубашки, и все вещи подавала ему я, и все в ярких цветах жолтые, крастные, оранжевые, голубые
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том что вы не знаете себя, свою психику. Но в реальности считаете что это не так. (подробно — обсудить с экспертом)