Здравствуйте! Около года знаком с этой женщиной. Вроде неплохо общаемся. Но хочу удостовериться, стоит ли ей доверять? Алёна 24.08.1988 Фото прилагается - вопрос №2963496

Ответы

Девушка не плохой человек, скрытой корысти нет…
Смотря в чем.К Вам относится практически нейтрально, если не сказать-снисходительно.
Алена — человек себе на уме, не открытый, правды об истинном отношении к вам не скажет… Причина в ее прошлом и тех обидах, которые она накопила на мужчин. Т.е. этот человек требует терпения, бережного отношения и длительной реабилитации, если хотите, чтобы она «оттаяла» и начал проявлять к вам лучшие чувства. Т.е. здесь проблема не в доверии, а устраивают ли вас такие отношения? Это вопрос, на который вам нужно дать себе ответ.