Добрый день! Что на душе, в мыслях у Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Как она настроена по отношению к нему? Что сейчас между ними? Спасибо - вопрос №2963526

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идёт сильная обида.Намеренное причинение боли и вреда.  Ситуация, в которой кто то поступает несправедливо. Излишняя критика и субъективность, что мешает чувствовать себя комфортно.предвзятое отношение, чувство вины и осуждения. период разлада в отношениях.страх любви, близких отношений.Был дан шанс любить и заново возродить былые чувства, но она отказалась от этого.обманутые чувства, веру и надежду. Роковая страсть и любовь.много в вопросе зависит от значимого и влиятельного мужчины-Ильи возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Светлане нравится Илья.
Временные сложности в отношениях постепенно пройдут.