Добрый день. Подскажите, есть ли кто-нибудь в мыслях Юрия 10.03.1977? И как относится к Наталье 23.03.1992? Какие намерения? - вопрос №2963626

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К ней большой интерес, влечение, хочет быть главным в отношениях, задавать им тон. Может финансово ей помогать, но за это хочет отдачи. Испытывает к ней сексуальное влечение прежде всего, ощущает что есть родство душ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Есть и не одна… только симпатия -ничего более на данный момент
Добрый  день.В  мыслях  мужчины  мнго  женщин. Именно  к   Вам мужчина не  плохо  относится. И  хорошо  думает. Намерения вас  встретить.  удачи  вам