Приснился сон , в котором мы сошлись с бывшим. И самое главное, он был готов и делал так как я говорю ,чтобы отношения наладились.. Он удалил ненужные контакты..чтобы все у нас было хорошо, чтобы отно - вопрос №2963691

Ответы

Здравствуйте!  Значит, всё наоборот… Каким был, — таким и остался… На восстановление отношений с этим человеком не стоит рассчитывать…