Подскажите вот примерно так жила была женщина,у нее нет детей и есть 3 племянника ,от родной сестры,всегда говорила что наследство отпишет на племянников,в итоге получилось так что перед смертью - вопрос №2963873

сделала дарственное только на одного из племянников, вопрос могут те двое так же претендовать на наследство?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Владимир, с данным вопросом лучше обратиться в раздел юристов, они детально смогут Вам подсказать..
У меня выходит ответ — нет
Дарственное не пересматривается.Будет полностью принадлежать тому, кому отписали.