Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях -Ирина 04.04.70 и Александр 06.03.77? Брак, сожительство, расставание? - вопрос №2964013

7 ответов

Ответы

Добрый  вечер.Возможн  быть сожительству. Но в  итоге-  идет расставание.  Удачи вам
На него вообще нельзя рассчитывать по  серьёзному .  Сначала   ангел а после -  хуже ----------.   Рискнёте — сойдётесь, то  потом не обижайтесь.Не советую  сближаться по серьёзному .!
Здравствуйте! Карты говорят что семейный совместный союз возможен, во всяком случае сожительство.Всех благ!
Здравствуйте!!! Будете жить вместе некоторое время, но будущего у Вас я не вижу… В итоге расстанетесь...
Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
дорога идёт в следующем году связанное с построением брачного союза но первоначальная линия гражданский брак но разрыва в отношениях не будет.
Сожительство.До расставания время еще не пришло.
Гр брак будет