Ничего не предвещало неприятностей... Просто приснился сон, покойная бабушка и крыса. Проснулась, сьела конфету, пошла спать дальше. Дальше вижу сон, что меня посадили в тюрьму я не знаю как - вопрос №2964024

выйтиУстроила побег, а во сне думаю я никуда не устроюсь, я судима На следующий день прилетает конфликт на работе Ув. эксперты, понятно что "дело труба" Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В тюрьме-какие-то внутренние ограничения, зависимость от обстоятельств.Хотите вырваться-значит решите задачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В тюрьму  вас не посадят, работу поменяете а  сами останетесь  в безопасности.
Здравствуйте! В тюрьму вы не попадете, на работе конфликт уляжется.Возможна смена работы, но это будет к лучшему.Всех благ!
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышла 5 кубков в перевернутом виде. Она говорит о новой работе. В ближайшие полгода будете работать на новом месте или же вас переведут.
Раз бабушка пришла, значит, поможет.
Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA