Не могу определиться с профессией и хобби. Алина д.р. 14 .02 1990 - вопрос №2964408

Ответы

Работа с подсчетами, учетом подойдёт

поспрашивайте тех кто с вами в один день рожден, есть такие группы в соц сетях..

 а если серьезно, то дата, она ничего не определяет в сфере профессии, потому что в день тысячи людей рождаются, но глупо даже предполагать, что все они возьмут и станут или врачами или поварами.

поэтому если Вы действительно заинтересованы в решении  вопроса,

 то как минимум стоит обратиться к астрологу на консультацию, предоставить свои дату, точное время и место рождения а потом уже узнавать свою природу, предрасположенности, таланты, характер, образование, хобби,

хобби и професию смотрят по 5 и 10 домам гороскопа. но для просмтора нужны астрологические ваши данные — дата время и место рождения