Добрый день Уважаемые Эксперты сайта, какие чувства ко мне испытывает, какие планы на наши отношения? Спасибо большое! - вопрос №2964453

Есть ли перспектива на создание семьи, будет со мной выпивать и изменять?
Максим 26021988 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Уделяя сейчас внимание Максиму, с которым у Вас нет перспектив на создание нормальной семьи, Вы упускаете из вида человека, который любит Вас и с которым Вы можете прожить долгую счастливую совместную жизнь.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

планов пока он не строит, перспектива на создание семьи есть, но выпивать и изменять будет.
Кармический союз, равноправный, начало совместно жизни сопряжен с трудностями, в браке будет ребенок. Нет негативных проявлений (измен, пьянства ), ревность беспочвенная -да, со стороны Юлии, из-за этого ссоры, скандалы.
При желании сделаю полную диагностику, коррекцию отношений.
Не будет он изменять. Он верный.