Здравствуйте всем. Скажите мне, пожалуйста, когда же я наконец забеременею?? Я уже в отчаянии!!! Анастасия, 19.03.1984 - вопрос №2964500

5 ответов
я не успокаиваю васи не подыгрываю вам но карта продолжения рода находится рядом с вами.болезни или какого то негативного вмешательства карты не указали.осень этого года по картам выпадает первый месяц осени линия беременности.и ещё вам счовет молитва святой матроны московской вам поможет.главное в молитве эта вера.
В течение года
Здравствуйте.беременность идёт на осень этого года.мне идёт сентябрь-октябрь.в июне рождение ребёнка.
В этом году
Показывает печаль, несмотря на достаток.бесполезное проматывание денег на способы, которые должны помочь забеременеть.как минимум-в этом и следующем году беременность, к сожалению, не наступит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.