Здравствуйте, хотелось бы знать искренние ли чувства ко мне у парня и есть ли будущее в наших отношениях? - вопрос №2964530

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина по характеру не сильно эмоциональный, частично скрытный. Но к Вам относится искренне, с теплотой и заботой. Хорошие перспективы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства искренние, будущее в отношениях есть
Здравствуйте, он вами увлечен, не могу сказать о серьезности намерений на данный момент. мужчина будет действовать в своих интересах.