Тяжело , не могу отпустить... Есть у него еще чувства?Он хочет быть снова вместе?Вы вместе будем?сам молодой бывший человек говорил ,скучает. Но не изменится ничего. Смотрит всегда таким - вопрос №2964558

взглядом… ревнует, так как думает что у меня есть какой то ммужчина… Я не понимаю его… Владислав 19.06.1992… Кристина 10.06.1997
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сей час мужчина отстранился, не особо расположен к общению. на душе у него спокойно, за вами может наблюдать через соцсети ради интереса. нет в перспективе воссоединения, его поведение не изменится в ближайшем времени.
Здравствуйте, Кристина.
Любит он Вас и ревнует, к полному разрыву отношений ещё не готов, ему необходимо время, чтобы определиться на будущее.
Удачи Вам!