Что меня ждет будущем,м еня зовут Сынбулатова Гульназ Фанисовна,11.10.1990 г.р - вопрос №2964593

Ответы

Здравствуйте, Гульназ.
В будущем у вас будет все просто замечательно, вы реализуете свои планы. Сейчас вам нужно задуматься над тем насколько гармоничен ваш внутренний мир. Вы должны помнить, что вы можете корректировать судьбу, «договариваться» со Вселенной, и она всегда пойдет вам навстречу.
Удачи вам!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Жизнь многогранна и ВСЮ ее не опишешь. Тем более, что все меняется в зависимости от наших принятых решений.
Для просмотра необходимо указывать конкретную сферу жизни.