Андрей 30.09.1986.Будет ли свидание с девушкой ( блондинкой) на данной неделе? будет ли интимная связь с девушкой ( блондинкой)? - вопрос №2964656

Дополнение автора от 16.08.18 16:06:55
Что сейчас происходит с мужчиной? Какие у него чувства к жене?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.на этой неделе не будет.свидание состоится в начале(первой половине) сентября.
К сожалению, маловероятно
Будет свидание на этой неделе и интимная связь, которая будет иметь продолжение
свидание не просматривается.
С девушкой-блондинкой встречается регулярно.на этой неделе встреча и интим с ней будут.
От жены устал, раздражение.идет -разделение, расставание/раздельное проживание.