Добрый день! Как относится Анастасия к Татьяне? Честна ли перед ней? Анастасия 21.11.1984 и Татьяна 30.01.1985. спасибо за ответы - вопрос №2964743

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она погружена в свой мир, свои краски своя атмфосфера и как то очень она аккуратна. Боится чего то, бежит, но при этом между вами как противостояние идёт, ей как то не очень комфортно себя рядом с вами чувствует, ее как колет что то.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅