Не работает привязка с русскими символами в C# WPF - вопрос №296476

после привязки лейбла к текстбоксу, если свойство лейбла Content содержит "_Имя", то при нажатии на 'alt+и' курсор не переходит к привязанному текстбоксу, когда как если свойство лейбла содержит "_Name", то при нажатии 'alt+n' курсор переходит к текстбоксу. Как сделать чтобы привязка работала с русскими буквами?

Лучший ответ по мнению автора

все работает замечательно, только требуется что бы была включана русская раскладка

для WPF Alt+<русская буква> работает в русской раскладке но не работает в английской

для WPF Alt+<латинский символ> работает в английской раскладке но не работает в русской