Здравствуйте,к чему во сне стоматолог удалил зуб ,было страшно но быстро без боли и без крови. - вопрос №2964769

Лучший ответ по мнению автора

Решится вопрос, который долго Вас беспокоил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это совсем не страшно.Если бы выпал сам-значение сна было бы иным.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то случай, даст начало разрыву отношений с кем-то (дружба), либо просто прекратите общаться… Причем безболезненно и без сожаления… Хороших Вам Снов!