Здравствуйте, что Рома 29.06.95 чувствует к Ирине 31.05.2000? Как мне вести с ним себя? - вопрос №2965029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюбленность есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильной стороной начавшихся отношений чаще становится романтическая и физические стороны, где обоим партнерам будет по-настоящему хорошо друг с другом до, во время и после. Способствовать этому будут необычайная тяга к разнообразию Близнецов и душевность Раков. Обоим важно найти в партнере ни сколько любовников, сколько вдохновляющих собеседников.

Близнецы всегда будут загадкой для Рака, и эта черта может компенсировать замеченную Раком разбросанность и непоследовательность первых. У пары появится шанс, если Рак не станет навязывать своих представлений о верности и ответственности друг перед другом. Если он захочет прояснить этот момент, ему придется действовать очень тактично.

При возникшем типе взаимоотношений «Лучший друг и лучший враг» (два знака идут друг за другом), Близнецам будет импонировать некое обманчиво-теплое дружеское отношение Рака. Обычно именно это ярко проявляется и притягивает Близнецов, если вместе с партнером-Раком они работают над одним делом, бизнесом или любым другим способом идут к общей цели. Сколько бы Рак, как «лучший друг», не отдавал в этих отношениях от чистого сердца, все равно Близнецы, не понимая его природу, не будут доверять до конца, оставаясь «лучший врагом».

Кроме того, Рак, являясь в душе таким же мечтателем, как и Близнецы, умеет видеть в мечтах еще и рациональное зерно, что помогает ему воплощать их в жизнь. Близнецам эта практичность интересна и примыкают к Раку, стараясь перенять ее, а где-то по возможности предложить что-то из своих идей, чтобы Рак помог разобраться и довести до реализации.

Как только оба поймут, что им выгодно сосуществовать, в их силах будет построить не только воздушные замки из своих мечтаний, но и вполне конкретные материальные вещи. Но для этого партнерам придется воспитать в себе чувство доверия, что и будет для них самым сложным. Так как Раки склонны приукрашивать действительность, а Близнецы довольно часто просто имитируют глубину чувств, чтобы не утруждать себя лишними переживаниями.(более развернутый ответ на платной консультации)