Моя девушка не звонит что значит - вопрос №2965246

3 ответа

Ответы

Начните с простых объяснений. Заболела, занята, проблема с родственниками и тд Просто сами позвоните и узнайте в чем дело. При необходимости предложите помощь.
Юсул, здравствуйте. Когда не звонит девушка, звонит ей парень, только не «наезжает» с налету, с вопросами, почему не звонишь, а узнают как дела и предлагают встретиться. Мужчина должен звонить, так как он мужчина. И Вы заканчивайте «лирику», разговоры из серии «любишь — не любишь», думайте то, как хорошо проводить время, давать друг другу в меру личного пространства, сами проявляйте инициативу, покажите прежде всего себе, что Вы уверенный мужчина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
 Чтобы это выяснить надо либо самому позвонить девушке, либо найти способ с ней встретиться и поговорить.
 Гадать с посторонними смысла нет. Это будут всего лишь предположения. Чем быстрее вы узнаете ответ на свой вопрос, тем меньше станете тревожиться.
 Удачи вам.