Доброе утро. Сегодня снилось как будто мы встречаемся в школе, которую окончили 15 лет назад с одноклассниками, как встреча выпускников, мило - вопрос №2965310

общаемся, с нами сидят учителя, каждый рассказывает о своей жизни, после встречи выпускников, я сажусь на троллейбус (в обычной жизни очень редко езжу на общественном транспорте) и еду домой, по приезду домой решаю сделать перестановку, но понимаю, что я как будто нахожусь не в своей квартире, но активно занимаюсь переездом из одной комнаты в другую, двигаем мебель, причем так интересно, в комнате было очень много детских вещей, на младенца, кроватка, пеленальный столик, в жизни сыну уже 10 лет. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены в скором будущем… Также, возможна беременность… Добрых Снов!