Здравствуйте. Проживаю в общежитии с ребенком. Сейчас пытаюсь получить комнату побольше. Написала заявление. Передала руководству. Начальник территории на которой проживаю можно так - вопрос №2965404

сказать морозитсяи не дает решения по завлению. То он говорит, что заявления у него нету, то что он занят и не может говорить.Сегодня отправила заказное письмо с уведомлением на имя руководство продублировав заявление Как решится этот вопрос, получится ли у меня получить расширение? Получу ли я ответ до конца лета? Татьяна 03.02.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надолго затянется решение Вашего вопроса, как и обычно.В результате своего добьетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Без вмешательства магии вам будет не просто, вас так и будут мурыжить и кормить завтраками.
Если применить пару обрядов, то вам ответят быстро и помогут, но услуга будет платной.
Всего Доброго