Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в наших отношениях..сожительство, брак, расставание? Ирина 04.04.70., Александр 06.03.77. - вопрос №2965601

Ответы

Несмотря на Вашу неуверенность и страхи, если перебороть все барьеры внутренние, то у Вас могут сложиться долгие и гармоничные отношения. Возможно сожительство.
Пара будет вместе.
Расставание.
Брак будет
Добрый день.Со временем встречи и секс прекратятся.Александр выйдет из этих отношений первый.