Волнует вопрос работы.вокруг меня плетут сети и интриги.получится ли остаться и работать хотя бы до нового года? - вопрос №2965931

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина если предоставите о себе больше информации,  в частности дату рождения — могу ответить на ваш вопрос. и не волнуйтесь — всё решаемо — возможно вас ждёт новое лучшее место и держаться за это не стоит… а также может проявиться, что все эти интриганы — «запутаются в собственных сетях»  и  такое может случиться  и у вас получится остаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проработаете там не больше 3-4 месяцев.