Добрый день меня привлекает политика могу ли я достичь успеха в ней? Дата рождения 24.10.1999 г Винница - вопрос №2966077

Ответы

Здравствуйте! Достичь успеха сможете.

Мало людей в политике с пораженным Солнцем,

Привлекать то их она может конечно, потому что власть всегда привлекает,

 особенно тех кто всегда хочет брать,

 Но принцип Солнца давать, и ничего  в ответ не требовать,

Если  сможете выйти на уровень  ( не что я с этого буду иметь)- а чем могу Вам служить ( Велик тот кто служит), тогда будут шансы.

Но  из за их низкой самооценки, неуверенности  им и на публике вступать сложно и  повести за собой сложно..

С Солнцем в дебилитации Абрамович ( но что-то я не помню Абрамвича политика,  Бил Гейтс, не помню его в политике,

Тельман Исмаилов ( друг политиков)),

Да что-то они все как то  серые кардиналы, только  начинают голову поднимать, голову теряют...

Ну так можете еще по википедии полазить посмотреть  кто рожден с 17 10 по 15.11- много из них политиков..

Здравствуйте
Судя по карте хорара политику представляет ретро Меркурий в 12 доме
Диспозиций гармоничных с вашим сигнификатором не имеет. Ответ отрицательный

если хотите получить точный ответ без колебаний, то пожалуйста введите астрологические ваши данные — дату, время и место рождения.

А по самой дате просмотр практически не возможен. Ибо астрология это более информативная наука, чем нумерология. Вы же данные оставили только для нумерологов, хотя обратились в раздел иной.