Здравствуйте. Ко мне стучится прошлое впрочем как и всегда. В прошлом был роман и у обоих сильные чувства. Но он сам ушёл. Что теперь ему надо от меня? Что за чувства ко мне? Его трясет когда я - вопрос №2966214

изображение из вопроса изображение из вопроса
говорю о других мужчинах. Заранее спасибо Павел 22года Дарья 27 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Он оценил ваши отношения и очень дорожит
вашими расположением.Так же сильно ревнует.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина хочет возобновления отношений с Вами, ревнует Вас.  Удачи!