Ошибка при загрузке "Сервер занят" - вопрос №296625

При загрузке ноутбука выскакивает окно со следующей информацией

Сервер занят

Действие не может быть завершено, т.к. другая программа занята. Для перехода к этой программе воспользуйтесь кнопкой переключиться «Переключиться»

и три кнопки «Перключиться» «Повторить» «Отмена»(при наведении на «Отмена» она не активна (не реагирует на нажатие))

Лучший ответ по мнению автора

до того как началась проблема, было время когда ноутбук работал

попытайтесь вспомнить что произошло перед тем как началась проблема:

— установили новую программу? дравер? игру?

— удалили какую нибудь программу?

— выполнили какуюнибудь «чистку реестра» или «оптимизацию»?

— начались синии экраны смерти?

— уронили ноутбук?

… и так далее

это для поиска причин

а еще попытайтесь выполнить загрузку в безопасном режиме — нажимать F8 во время загрузки для выбора вариантов загрузки, и сообщите результат

еще желательно сообщить модель ноутбука и версию windows, наличие сервиспаков, антивирусов, устанавливались ли регулярно обновления windows?