Мужчина обещал жениться , уговорил на беременность. В 3 месяца бросил одну и без денег. При этом отправляет свои фото с новой дамой, понимая что мне нервничать нельзя. Какая карма ждёт такого - вопрос №2966283

мужчину? И есть ли какое то наказание за это либо это норма?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его она потом зимой бросит. У вас будет хороший муж для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закон бумеранга никто не отменял.Наказывать самой, заказывая порчу, например, не стоит, тем более в вашем положении.Вы одна не будите, вы встретите достойного мужчину!
Здравствуйте. Вам надо отпустить гнев, ненависть, обиду, только тогда они достигнут вашего обидчика, освободите свое сердце от ненависти, ему обязательно придет то, что он заслужил, а вам надо сейчас позитив и вы сможете перестроиться, сейчас вы не одна. Желаю мудрости.
Здравствуйте, Анна!  Своё, он, от Вселенной получит, однозначно. Причем в десятикратном размере. Кто-то с ним поступит точно также (когда сильно полюбит, его неожиданно предадут, да еще и посмеются..) А Вот Вам идет помощь Свыше… — И ребеночка здорового родите, и замуж еще удачно выйдете… Не торопите события. Всему- свое время… Всех Вам Благ!
Добрый день
Согласна, что бумеранг никто не отменял. Его накажут высшие силы за такое точно. Не стоит желать ему хуже, ему и так будет не совсем хорошо, когда получит свое. Отпустите и живите своей жизнью и будущего малыша. Все  у вас будет хорошо
О карме побеспокоятся наверху.А Вы спокойно вынашивайте ребеночка.Зачем Вам такой гнилой человек, которого и мужчиной не назовешь? Радуйтесь, что Высшие о Вас позаботились, убрав его с Вашей дороги.
Милая Анна-ничего ему не будет в этой жизни, к сожалению. Скорее всего там просто сущность, питающаяся Вашей энергией. Хотя не видела фото мужчины… Вам хочу пожелать Сил на себя и на будущего ребенка и держаться подальше от такого! Храни Вас Бог!