Доброе утро, получится у меня осенью уехать и найти работу ? Елена 11.09.1982 - вопрос №2966305

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Елена. ближайший месяц — важное для вас время для принятия решений. вы находитесь  в  " судьбоносном  коридоре"… внимательно отнеситесь к тем мыслям, знакам которые вам будут сопутствовать… а принимать окончательное решение и действовать — стоит только с конца сентября. Так что не желательно уезжать, искать работу, принимать другие важные решения… Период размышлений, анализа ситуации, просчитываний… затем — расслабтесь   остановитесь ещё раз всё взвесьте  и действуйте! Если проявить ваше предназначение — станет ясно куда двигаться есть сферы деятельности, в которых вы можете максимально преуспеть. Предоставите чуть больше информации о себе — можно будет дать вам это направление и гармонизацию нахождения достойной вас работы  сделать..  У вас всё получится!